Russia RP 2011
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russia RP 2011

Добро пожаловать =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FAQ (RP правила)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1FAQ (RP правила) Empty FAQ (RP правила) Вс Май 15, 2011 12:08 pm

Admin

Admin
Admin

1)DeadMatch((DM)) - убийство урока без причины, если хотите просто пострелять то зовите на стрелы. Или же если вам этого не хватает идите на DM сервера. Слава богу такие есть!
2)NonRP((НонРП)) - вы можете быть нонРПшником если сделаете что то такое что не сделали бы в реальной жизни. Ну например:К вам подошел бандит, навел пушку и сказал "давай бабки это ограбление! если нет... То ты покойник!" и вы отвечаете "Пшел нах, я занят".Ну я думаю что никто бы не сказал такое человеку с пушкой.
3)OOC - это все что касается реальной жизни.
4)IC - это все касается виртуального мира, т.е. игры.
5)RevengeKill - месть игроку за то что он убил вас.
6)Metagaming - использование OOC в IC чате.
7)Powergaming - преувеличивать свои возможности в игре. Ну например "/me убил силой мысли Valeriy_Johnson". Ну или у вас 4 противника а вы один, и начинаете в них стрелять
8)Bunnyhop - прыжки во время бега, с целью увеличить скорость.
9)Driveby - убийство игрока с места водителя или задавлен насмерть.
10)Spawnkill - убийство игрока на респауна.
11)Playerkill - простое убийство человека.
12)Charracterkill - убийство человека с целью полностью его ликвидировать((при таком убийстве игрок теряет свой лвл, деньги, дом, машину ну проще сказать все что у него было, и начинает играть с самого начала)) Вот только не помню есть ли такое на новом моде...


НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ВЫ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ БАНОМ ИЛИ КИКОМ!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения