Russia RP 2011
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russia RP 2011

Добро пожаловать =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бинд для охранников мэрии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Stas Liviano



И так, тут я напишу про бинд охранника, как он примерно должен выглядеть :
1)Когда к вам подходит человек, не важно какой фракции у вас должно быть следующее действие: *Здравствуйте, я сотрудник Мэрии Иван_Иванов , чем могу быть полезен?
2) На случай, если гражданский зайдет за линию( пост А ) , у вас должен быть следующий бинд : Пожалуйста , отойдите за линию , либо я буду вынужден применить силу.
3)В случае, если Лицо начинает нарушать Устав Мэрии, то у Вас должен присутствовать следующий бинд : Пожалуйста, не нарушайте порядок в мэрии.
4) Если после первого предупреждения Лицо не перестало нарушать дисциплину , указаную в Уставе Мэрии , то должен сработать следующий бинд : Покинте здание мэрии или мне придется применить силу.
И так, полное нарушение правил, Лицо необходимо прогнать из здания
1) Есть чудесная команда - /tazer , которая глушит ближайшего человека на 15 секунд.Перед тем чем ею воспользоваться необходима следующая команда : /me достал электрошокер.После чего можно пользоваться командой /tazer.
2) Нарушителя нужно прогнать из здания , но прогнать его ударами рук невозможно.Следующее действие - /me достал пистолет.После чего можно убить нарушителя.
3) Т.к это РП сервер, то убивать мы не имеем права.Для этого есть следующие ДВА ДЕЙСТВИЯ : /me надел на нарушителя наручники , после чего /me прогнал нарушителя из Мэрии.Нивкоем случае не биндить /me надел на нарушителя наручники и прогнал его из мэрии, т.к более 1 дейсвтвия в /me это НоН РП.
4) Ну и завершающие две команды это : /me убрал электрошокер , и /me убрал пистолет.
P.S
так же можно добавить в бинд действие /me достал рацию, и использовать его перед или после того как вы что-то написали в /r чат.Прошу что бы вы не забывали, что Мэрия является одной из самых пристижных фракций, и , собственно, уровень РП отыгровки должен быть на идиальном уровне.Так же сообщю что /tazer в перестрелке = увал, а если заметит админ то варн.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения