Russia RP 2011
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russia RP 2011

Добро пожаловать =)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Должностная структура мэрии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Stas Liviano



Мэр штата следит за работой мэрии, за происходящими делами в штате.Принимает различные жалобы на сотрудников Гос.Служб.Следит за внешними и внутренними делами штата.
Заместитель мэра осуществляет помощь мэру штата.Принимает жалобы,следит за казной.
Министр Культуры отвечает за организацию культурно-развлекательных мероприятий в штате, следит за работой секретарей-консультантов.
Министр Финансов обеспечивает проведение единой государственной финансовой, бюджетной, налоговой политики, направленной на реализацию определенных задач экономического и социального развития.
Министр Обороны наблюдает за работой государственных служб, таких как Армия, Полицейский Департамент и ФБР. Проводит проверки на знание конституции, уголовного кодекса, устава той или иной организации (Армии, ПД или ФБР).
Министр Здравоохранения наблюдает за работой МЧС, проводит ряд проверок на знание правил дорожного движения, местности, скорости передвижения и качество лечения.
Начальник охраны руководит работой охраной мэрии, следит за порядком в здании мэрии и отвечает за охрану должностных лиц.
Охранник в его обязанности входит охрана любой ценой сотрудника Мэрии от нападений и покушений на его жизнь.Также охранники могут стать личной охраной министров и заместителя мэра.
Адвокат лицо, профессией которого является оказание юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям).
Секретарь проводит консультацию граждан на первом этаже в здании мэрии, отвечая на их вопросы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения